ГБДОУ детский сад №15 Курортного района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 Курортного района Санкт-Петербурга

Образование

07 января 2021

Образование

Уровень образования в ГБДОУ детский сад № 15 Курортного района Санкт-Петербурга – Дошкольное образование.

Форма обучения: очная.
Нормативный срок обучения:

5 лет - для реализации образовательной программы дошкольного образования ГБДОУ детский сад № 15 Курортного района Санкт-Петербурга.

1 - 2 года  - для реализации образовательной программы дошкольного образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжелыми нарушениями речи)ГБДОУ детский сад № 15 Курортного района Санкт-Петербурга. Обучение на второй год (продление), осуществляется в конце учебного года по заключению ТПМПК Курортного района Санкт-Петербурга.

Образование в ДОУ осуществляется на русском языке.

Аккредитация Образовательного учреждения реализующего образовательные программы дошкольного образования не предусмотрена. (ст.92 часть1 ФЗ "Об образовании Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012)

Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в учреждении нет.

Организация образовательной деятельности:

Численный состав обучающихся (за счет бюджета Санкт-Петербурга) - 90 человек
В 5 группах общеразвивающей направленности осуществляется реализация образовательной программы дошкольного образования - 90.

• Расписание непрерывной образовательной деятельности скачать
  • Режимы дня на 2020-2021 уч.год скачать

• Календарный учебный график на 2020-2021 год (копия)  – определяет продолжительность учебного года, сроки перерывов в организации непрерывной образовательной деятельности, продолжительность недели, сроки проведения праздничных и традиционных мероприятий. Данные особенности организации образовательной деятельности зависит от региона, местонахождения детского сада, особенностей традиций и проводимых мероприятий   (скачать)
    • Учебный план на 2020-2021 учебный год (копия)  - определяет перечень, последовательность, объем нагрузки для каждой возрастной группы детей на текущий учебный год:  (с 1,5 - 3 лет,с 3-4 лет,с 4-5 лет, с 5-6 лет,с 6-7 лет)

Электронного обучения - нет.

Дистанционные образовательные технологии - не используются.

• Учебный план на 2020-2021 учебный год (копия) - определяет перечень, последовательность, объем нагрузки для каждой возрастной группы детей на текущий учебный год.

Электронного обучения - нет.

Дистанционные образовательные технологии - не используются.

Оздоровительная работа в летний период:

• План летней оздоровительной работы Скачать
  • План летней оздоровительной и досуговой деятельности Скачать
  • Календарно -тематический план на летний период Скачать
  • Режим дня группы раннего возраста летний период Скачать
  • Режим дня для дошкольной группы Скачать

Иные методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Анкеты для родителей (скачать)

Формы планирования (скачать)

Циклограмма проектной деятельности (скачать)

Численность обучающихся

учебный год  наименование программы   за счет средств бюджета                за счет средств физических лиц
2020-2021

дошкольного образования ГБДОУ № 15

90

Общая численность обучающихся

90

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе иностранные граждане)

90(0)

Электронного обучения - нет.

Дистанционные образовательные технологии - в соответствии с положением.

Проффесиональные образовательные программы  - не реализуются.

Лицензия на осуществление образовательной  деятельности  (с приложениями) (Читать)