ГБДОУ детский сад №15 Курортного района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 Курортного района Санкт-Петербурга

18 февраля 2021

• Заведующий  Панчихина Оксана Александровна, высшее образование

часы приема по предварительной записи: вторник 09:00-12:00, четверг 15:00-18:00

электронная почта: dou15kurort@obr.gov.spb.ru  телефон: +7 (812) 616-31-83

• Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе  Скобло Тамара Ивановна, высшее образование

часы приема по предварительной записи: понедельник 15:00-18:00, пятница 09:00-12:00

электронная почта: dou15kurort@obr.gov.spb.ru  телефон:+7 (812) 616-07-63

• Методист, старший воспитатель Стрижакова Людмила Анатольевна, высшее образование

часы приема по предварительной записи: среда 15:00-18:00

электронная почта:  dou15kurort@obr.gov.spb.ru              телефон:+7 (812) 617-19-50

Филиалов образовательная организация не имеет.

Персональный состав педагогических работников учреждения

Медицинские работники

• Медицинская сестра Мусаева Шемье Магомедамидовна, средне-специальное образование

часы приема: ежедневно 08:45 - 15:45

телефон: +7 (812) 616-79-06

Преподаваемые дисциплины:

Все педагогические работники в группах общеразвивающего вида реализуют Образовательную программу дошкольного образования ГБДОУ детского сада № 15 Курортного района Санкт-Петербурга.

Музыкальный руководитель

• Стрижакова Людмила Анатольевна,высшая квалификационная  категория, образование: высшее "Учитель музыки", "Музыкальный руководитель дошкольной организации"

Педагог оздоровительного блока

• Фатеева Елена Андреевна, инструктор по физической культуре (бассейн), без категории, образование высшее "Физическая культура"